DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 483
SCOTT Peter. Teal (sarcelles d'hiver) on a grey morning.
Estampe en couleur, signée au crayon dans la marge. 35 x 23 cm. (rousseurs éparses).
Estimation : 50 €
Estimation : 50 €