DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 507
ZAROU Victor (né en 1930)
Étang de Sologne.
Lithographie signée en bas à droite. Épreuve hors commerce.
55 x 75 cm.
Adjugé : 5 €
ZAROU Victor (né en 1930)
Étang de Sologne.
55 x 75 cm.
Adjugé : 5 €