DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 530
ARNOUX Guy . (1886-1951)
Les Vins de Bourgogne de Henri de Bahèze. Affiche originale imprimée en lithographie par Devambez. (1932).
120 x 80 cm.
Estimation : 300 €