DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 535
PINDER.
AFFICHE de spectacle, datée 1939. Imp. du Petit Marseillais.
65 x 46 cm (déchirure et manque)
Estimation : 30 € ~ 40 €
PINDER.
Estimation : 30 € ~ 40 €