DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 538
VARIA. LOT de 34 AFFICHES. Dont Expositions à la Galerie Séraphine, 22, rue de l'Odéon, Paris 6ème ; Vendôme ; Derain, exposition au Grand Palais, 1977 ; Guy-Max Hiri, Chateau de Courtanvaux, 1973 ; L'exotisme oriental, Bibliothèque Forney, Paris 4ème ; Expositions d'Art naïf ; LUTZ, Galerie Elysée Georges V, Paris 8ème ; 1985, année Ronsard, par Pierre Coulon, contresignée...
Adjugé : 10 €