DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 551
CADRE en bois sculpté et doré, à range de perles. XIXème. Dim. int. 34,5 x 50,5 cm. Dim. hors tout 44,5 x 60 cm.
Adjugé : 50 €
Adjugé : 50 €