DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 552
CADRE en bois et plâtre doré à motifs de coquilles feuillagées et fleurettes. Style Régence. Fin XIXème. Dim vue : 22 x 32 cm. Dim hors tout : 43,5 x 54 cm (accidents et petits manques)
Adjugé : 170 €