DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 554
CADRE en bois redoré, sculpté d'arabesques et de fleurs.
XVIIIème.
Dim. vue : 45 x 37 cm. Dim. hors tout : 63 x 55 cm (soulèvements et manques)
Adjugé : 250 €
XVIIIème.
Adjugé : 250 €