DESSINS - AQUARELLES - GRAVURES - AFFICHES
Lot 555
CADRE en bois et plâtre doré à motifs de feuilles d'acanthe. Fin XIXème. Dim. vue : 58 x 50 cm. Dim. hors tout : 84 x 77 cm (accidents et manques)
Adjugé : 20 €
Adjugé : 20 €