AUTOGRAPHES - ARCHIVES DE CHÂTEAUX
Lot 101B
MAREVNA Marie Voborieff (1892-1884)
La femme au tub.
Encre de Chine. Signée en bas à gauche et datée 31.
Envoi dédicacé à droite : " Pour chere Juliette Germain très afecteusement Marevna ".
17,5 x 12 cm.
Estimation : 200 €