BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE
Lot 13
6 vol. in-8 ou in-4 br. ou rel., qq déf. ou rest. :
- Chansons de Paul Delmet. Au Ménestrel éd., sd. Lith. de WILLETTE.
- DROUIN. Chansons d'enfants. Leduc éd. ill. coul.
- Chansons de France pour les petits enfants. Plon éd. ill. de B. de MONVEL.
- CHAZEAU. Rondes et chansons enfantines. ill.
- 12 vieilles chansons d'autrefois. HT coul. de A. COLLOT.
- BOTREL. Les chansons des petits bretons. Fortin éd. 3ème album.
Adjugé : 25 €