BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE
Lot 208
(Le Livre). 4 vol. modernes :
- DOISY. De la Dominoterie à la marbrure. 1996.
- DEVAUX. Dix siècles de reliure. 1983.
- DEVAUCHELLE. La reliure. 1995.
- DOISY, FULACHER. Papiers et moulins. 1997.
Adjugé : 120 €