BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE
Lot 265
LACROIX. XVIIème siècle, lettres, sciences et arts. Firmin-Didot, 1882.
In-4 1/2 mar. Qq déf. ill. n. et coul.
Estimation : 60 €
Estimation : 60 €