BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE
Lot 414
Les Moines de Solesmes. Expulsions du 6 nov. 1880 et du 22 mars 1882. Solesmes, Imp. Saint-Pierre, 1882. In-8 veau ép. pet. déf. Qq ill. Rss irrég.
Joint : DEJAULT-MARTINIERE. Le Mans illustré. Monnoyer, éd. In-12 1/2 veau.
Adjugé : 70 €