BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE
Lot 473
5 vol. br. ED :
- HUBERT-FILLAY. Les années rouges. 1916.
- id. La Révolution et nous.
- id. Zoréïde.
- SEPANGUEUL. Parmi les Ceps et les Poinçons. 1945.
- JUHEL. Le Mont St-Michel au péril du siècle. 1947.
Adjugé : 20 €