BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE
Lot 480
Almanach surréaliste du demi-siècle. La Nef. Ed. du Sagittaire, 1978. In-8 br. ill.
Adjugé : 15 €
Adjugé : 15 €