BIBLIOTHèQUE DE LA PRAZERIE
Lot 541
UZES. Histoires de chasse. Ed. d'Art de la Phosphatine Falières, 1907.
In-folio br. Aquarelles de Maurice LELOIR. Imprimé sur les presse de DEVAMBEZ.
Rel. cuir. défr. avec déf. 2 serpentes déchirées. Qq fll. détachés.
Adjugé : 30 €