ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 3
GROUPE en porcelaine polychrome et or représentant deux jeunes garçons, l'un assis tenant un masque, l'autre debout soutenant un vase. Chine ou Japon.
Haut. 32 cm (accident et manque)
Estimation : 30 €