ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 5
GROUPE en porcelaine polychrome représentant une divinité bouddhique chevauchant un chien de Fô. Chine ou Japon.
Haut. 21,5 cm (accidents, restaurations et manques)
Joint : Chien de Fô en porcelaine.
Estimation : 60 € ~ 80 €