ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 13
Trois ASSIETTES en porcelaine à décor floral
Imari. XVIII-XIXème.
Diam. 22,5 et 23 cm (éclats et accidents)
Estimation : 20 € ~ 30 €
Imari. XVIII-XIXème.
Estimation : 20 € ~ 30 €