ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 30
Trois petits FLACONS, cylindrique, quadrangulaire et de forme bouteille en porcelaine émaillée vert. Chine, XVIIIème (accident au col de l'un).
Estimation : 250 € ~ 300 €
Estimation : 250 € ~ 300 €