ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 34
CHIEN DE FÔ en porcelaine polychrome. XXème siècle. Haut. 24, Larg. 29 cm. (accident)
Estimation : 60 € ~ 80 €
Estimation : 60 € ~ 80 €