ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 54
SUSPENSION composée d'un couvercle de brûle parfum en porcelaine bleu blanc probablement surdécorée dans une monture en bronze doré d'époque Restauration (manques à la monture). Japon XIXème. Diam : 23,5 cm.
Estimation : 500 € ~ 600 €