ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 58
VASE en porcelaine à décor polychrome et or de médaillons de personnages et fleurs. Canton, XIXème.
Haut. 61.5 cm.
Estimation : 1 000 € ~ 1 200 €
Haut. 61.5 cm.