ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 65
Grand VASE de forme cylindrique en porcelaine, à décor plein floral.
Imari, Japon, XIXème XXème. Haut. 60,5, Diam. 20,5 cm (fêle).
Estimation : 200 € ~ 300 €
Estimation : 200 € ~ 300 €