ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 69
CHINE. XIXème/XXème.POT en porcelaine bleu et blanc à décor de paysages monté en lampe. Haut. 16, Diam. 16 cm. (Percé pour l'electricité et éclat sous la basse).
Estimation : 60 € ~ 80 €