ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 75
JARDINIÈRE en émail cloisonné de forme galbée. Décor dans des réserves de papillons, oiseau et fleurs, sur fond turquoise et parme.
Extrême-Orient.
Haut. 11,5, Long. 20, Larg. 16,5 cm. (petits accidents et manques)