ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 92
JEUX D'ECHEC en ivoire et ivoire teinté en rouge.
Chine. Canton. Fin XIXème.
Haut. du roi 10 cm. (incomplet, accidents et manques).
Estimation : 200 € ~ 300 €
Chine. Canton. Fin XIXème.
Estimation : 200 € ~ 300 €