ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 112
Petit CABINET en laque. Fin XIXème. Haut. 20,5, Larg. 20,5, Prof. 10 cm (accidents et manques)
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €