ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 113
COFFRET en palissandre. Fin décor incrusté toutes faces, de nacre gravée : fleurs, papillons. Indochine (?). Haut. 16, Long. 35, Larg. 20,5 cm. (petits accidents et manques)
Adjugé : 600 €