ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 114
COFFRET en palissandre. Fin décor incrusté toutes faces, de nacre gravée : canards, fleurs et paysages. Indochine (?). Haut. 17, Long. 38, Larg. 32 cm (petits accidents et manques)
Adjugé : 320 €