ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 125
STATUETTE d'immortel debout en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit. Chine, époque Ming. Monture en bronze doré. Haut. 33, Larg. 12 cm. (restaurations)
Estimation : 1 500 € ~ 1 800 €