ARMES - EXTRÊME-ORIENT
Lot 204
Les Aigles Brûlés, dédiés aux braves de la Patrie
Gravure et lithographie rehaussée d'aquarelle. Marouflée sur carton.
29,5 x 39 cm.
29,5 x 39 cm.