BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 8
PILE à POIDS dite "de Charlemagne" à cinq godets en bronze à décor de petites fleurs de lys.
Travail Ancien.
Haut. 7, Diam. de 8 à 2,5 cm. (manques des godets)
Estimation : 50 €