BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 11
PLAT OVALE en étain, à bords contournés et mouvementés. Signé "HV", chez Billier à Colmar.
XIXème siècle.
Long. 36 cm.
Adjugé : 10 €
XIXème siècle.
Long. 36 cm.
Adjugé : 10 €