BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 28
Pied de LAMPE de salon en onyx vert et bronze doré à décor d'un colonne à chapiteau corinthien.
Haut. 46 cm. (montée à l'électricité)
Adjugé : 60 €
Adjugé : 60 €