BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 33
PAIRE de FLAMBEAUX en bronze doré et ciselé à décor de fleurs stylisée, le fût de forme balustre nervuré.
Napoléon III, XIXème siècle.
Haut. 25.5 cm.
Estimation : 150 €