BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 50
PIED de LAMPE en albâtre sculpté formant une urne à décor d'une rose et de feuilles stylisées.
Haut. 55 cm. (montée pour l'électricité; accidents)
Adjugé : 30 €