BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 62
PAIRE de SALERONS en cristal moulé en forme de vase Médicis, à décor de pointes de diamants, bordure à éventails. Haut. 7 cm (petites égrenures)
Adjugé : 10 €