BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 79
CARAFE en cristal taillé à pans coupés, gravé de guirlandes et bouquets fleuris. Bouchon assorti. Le col cerclé en argent.
Art Déco. Poinçon Minerve.
Haut. 27,5 cm. (infimes égrenures)
Estimation : 50 €