BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 105
BACCARAT. Trois FLACONS en cristal, modèle "Michel-Ange", gravés à l'acide. L'un marqué.
Haut. sans les bouchons : 11,5 et 10 cm (accidents et fêles à deux flacons)
Joint : deux bouchons, au modèle.
Adjugé : 80 €