BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 114
CHARDER.
Vase boule en verre à décor stylisé, dégagé à l'acide, de fond marin orangé. Signé "Charder".
Art Déco.
Haut. 28, Diam. 30 cm.
Charder : une des signatures des productions Schneider.
Adjugé : 1 200 €