BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 116
GALLÉ. LAMPE en verre multicouches à décor ambre et orangé de pampres de vigne. Signée sur le pied et l'abat jour. Haut. 58 cm
Estimation : 4 000 €
Estimation : 4 000 €