BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 176
PAIRE de VASES de mariés en porcelaine blanche à décor doré et peint de fleurs. Décor en relief de feuilles et fleurs. Marque en relief "28".
Restauration.
Haut. 39 cm. (accidents et restaurations)
Adjugé : 50 €