BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 178
COCTEAU (d'après). Neuf CENDRIERS en porcelaine à décor imprimé en brun, vert, noir et polychrome des compositions de l'artiste. Editions Pro-Ceram, Limoges. Diam. 13,5 cm. (division possible)
Adjugé : 150 €