BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 181
SERVICE à THÉ et CAFÉ 16 pièces en porcelaine à décor floral imprimé en vert comprenant : une théière, une cafetière, 4 tasses à thé et 5 sous-tasses, 4 tasses à café et 6 sous-tasses, 6 assiettes à dessert (égrenure).
Adjugé : 70 €