BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 222
POTICHE couverte en céramique de Chine craquelée à décor bleu. Montée en lampe. XXème siècle.
Hauteur : 22 cm (fêles).
Adjugé : 60 €
Hauteur : 22 cm (fêles).
Adjugé : 60 €