BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 268
EST de la FRANCE. PAIRE de PLATS ovales en faïence à bords mouvementés, à décor polychrome d'une rose sur le bassin et de fleurs sur l'aile.
XIXème siècle.
Long. 28,5 cm. (éclats)
Adjugé : 30 €