BIBELOTS, CRISTAUX, CÉRAMIQUES & SOUVENIRS EN CHEVEUX
Lot 292
ROUEN. BANNETTE rectangulaire à pans en faïence à décor polychrome floral, anses latérales à motifs de volutes. XVIII-XIXème. Haut. 5,5, Long. 36,5, Larg. 24 cm (fêle avec réparation ancienne, sautes d'émail)
Estimation : 80 €