BIBLIOTHÈQUE ROUSSIER - COLONIALISME
Lot 9
BAYE (Baron de). Les bronzes émaillés de Mostchina. Gouvernement de Kalouga (Russie). Nilsson, 1891.
In-4 br. 4 HT coul.
Adjugé : 5 €
In-4 br. 4 HT coul.
Adjugé : 5 €